Интерактивная презентация «Собери пазлы» — это игра-тренажер для учащихся 1 классов.
Игру можно использовать на уроках математики для закрепления темы «Сложение с переходом через десяток» в коллективной работе и на индивидуальных занятиях с учениками 1 классов.
Презентацию «Собери пазлы» я создала в программе PowerPoint 2007 с использованием технологических приемов «Триггеры» и «Пазлы».
Правила игры:
Дорогой друг!
Реши правильно примеры и ты соберёшь картинку из пазлов «Золушка». Из ряда чисел выбирай щелчком правильный ответ.
При выборе правильного ответа будет появляться кусочек пазла. При выборе неправильного ответа число исчезнет, и конечно, кусочек пазла не появится. Чтобы продолжить игру жми на стрелочку.
Смотреть презентацию: Пазлы Золушка. Игра-тренажер
Скачать презентацию: https://yadi.sk/i/YvR-9-TSY5iKQ
Если Вам понравилась игра-тренажер, кликните на социальные кнопки, поделитесь с друзьями. Это лучшая благодарность автору.
Антонина Алексеевна, спасибо большое за интересную работу. У Вас замечательный сайт. Желаю удачи!
Ольга Михайловна, а мы оказывается земляки, даже в одном Вузе учились!